четверг, 12 октября 2017 г.

Контрасты

Свитер - Befree
Юбка - Zaful
Обувь - Легкий шаг (old)
Мне очень нравится быть на грани: женственность и мужество, сила и слабость, огонь и лед, твердость и мягкость. Особенно часто я прибегаю к этому приему осенью, когда можно себе позволить уютную многослойность и не всем понятную эклектику. Эту юбку с запахом от Zaful я решила обыграть по-осеннему, раз уж проведя столько дней в больнице, я пропустила все теплые деньки. 




Ох, я уже боюсь загадывать и предполагать, так как поняла, насколько это бессмысленно и неэффективно. Заметила, что стала тяжелее расставаться с вещами (может потому что появилось больше места для их хранения?). В любом случае, как только представлю - сколько лет этим ботильонам и широкому ремню, который кстати этой осенью снова вошел в моду... Пора покупать тот самый сундук, чтобы складывать к него все самое ценное из мира моды, чтобы дети потом могли вдоволь там покопаться. Не каждый оценит, согласна. Кто-то решит, что это бесполезная груда тряпок и выложит у мусорного бака, чтобы кому надо - забрали себе. Просто мода циклична... И да, она хоть и возвращается, но с каким-то изменениями обязательно. В этом сезоне мы носим широкие ремни со всем на свете. Видела недавно Желанию Трамп (ну не лично, само собой, по ТВ)))), в черном костюме и с очень широким поясом на талии - золотым поясом! Это выглядело очень эффектно и в то же время целомудренно и достойно, женственно и стильно. 

Этой осенью смело надеваем ремень со всем, что придет вам в голову: с жакетами, с платьями, и даже с пальто! Некоторыми всерьез рассматриваются варианты, когда на вас надет топ-бюстье, джинсы boyfriend и красный ремень на голое тело! Вызывающе сексуально? Да. И сейчас даже ни капельки ни пошло. Был бы идеальный живот... А ремень найдется. Поэтому качаем пресс и даем всем ремня!











Фото: Алина Даранова


СохранитьСохранить

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...