воскресенье, 23 июля 2017 г.

Платье нюд

Платье - Likemammy
Сумка - Asos
Обувь - H&M
Кольцо - Zaful
Шляпа - H&M

Берем одно платье цвета нюд и "нанизываем" на него разное, составляя каждый раз неповторимый комплект. Давайте поговорим сегодня о том, с чем носить такие платья, с какими цветами сочетать и какие аксессуары использовать?




В переводе с английского nude - означает обнаженный, и действительно, этот цвет - как ваша вторая кожа, он может быть слегка с розовинкой (пудровый) или даже цвет загорелой кожи (кофе с молоком), содержать нотки оливкового оттенка или просто классический беж, карамельный или песочный. Такие платья сливаются с вами и вы выглядите как единое целое, особенно, если силуэт по фигуре. Но это не наш сегодняшний случай. На повестке дня свободное хлопковое платье цвета нюд. Оно способно подчеркнуть ваш стиль и выдержать довольно яркие аксессуары. Я решила не заморачиваться и надеть соломенную шляпу, эспадрильи и взять в руки сумку с крупными пайеточными листьями. 

Самый главный плюс такого платья - вернее цвета - он не уводит внимание от важного: от ваших глаз и вашего лица, природной красоты волос и женственной грации. 

Старайтесь, чтобы сопутствующие аксессуары не были слишком вычурными. Нюд любит спокойствие. Туфли лучше подбирать в тон или классические алые или черные (все зависит от самого платья, мероприятия и вашего настроения). Если вы надеваете нюдовое платье в качестве вечернего - добавьте к этому комплекту небольшой клатч. 

Бижутерия может быть как очень заметной (например серьги с нюдовым макси), так и нейральными - как  здесь (в этом образе хватило яркой вышивки на сумке). 

Расскажите, есть ли у вас платья из серии 100 оттенков бежевого? С чем сочетаете?













Фото: Алина Даранова


СохранитьСохранить
СохранитьСохранить

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...