понедельник, 8 мая 2017 г.

Sexy leather dress from Rosegal



Привет! Сегодня на повестке дня у нас сексуальное платье из кожи. Сложно такое найти? Да нет!) Не очень. Я подыскала для вас парочку, которые приглянулись и мне. С удовольствием делюсь ими с вами. 




Для начала вот здесь все, что есть из кожи на Rosegal. Кожаные вещи популярны и востребованы не только в зимний сезон, но и летом. Просто в более теплый период делаем ставку на большую оголенность и подчеркнутую сексуальность. 

Есть несколько правил, которых следует придерживаться, если вы надеваете платья из кожи. Сегодня такой вариант уже превратился даже в элемент базового гардероба. Невозможно никого смутить своим платьем, если вы придерживаетесь этих правил:
  • Смешивайте текстуры. Если вы боитесь, что вас поймут превратно, надевайте платье из кожи вместе с вязаными кардиганами или джинсовыми вещами. Кожаный сарафан будет отлично сочетаться с простой белой рубашкой. Также, вы можете остановить свой выбор, например, на платье, где только пару вставок будут из кожи, а все остальное будет выполнено из хлопка или другой плотной ткани (трикотажа, например). 
  • Используйте трюк с кожаным платьем, когда вы идете в клуб. Как известно, каждой вещи свое время и место. Невозможно прослыть стильным человеком, если вы не знаете этого правила. Так вот, кожа как материал - лучшее решение для клубной ночи, для ночного выхода в свет. Многие звезды активно пользуются этим знанием и всегда выглядят сногсшибательно. 
  • Минимализм и еще раз минимализм! Кожаные вещи хороши только если аксессуары и все остальное подобрано верно. Здесь работает правило: лучше меньше да лучше! То есть все, что должно быть на вас надето, кроме платья из кожи, либо должно быть со смыслом, либо должно остаться дома. Аккуратные серьги в минималистичном стиле, строгие классические туфли, укладка утюжком. 

А вот и мой выбор:

Первый вариант - закрытое платье из эко-кожи в длине миди.
Хорош весной и в прохладные летние вечера. У меня есть одно похожее, и люди обычно обращают на него внимание, спрашивают, где я купила и есть ли там еще).
Ошибочно думать, будто кожа - это из области садо-мазо. Ее тоже можно преподнести изысканно и не вульгарно. Такое платье, к примеру, никогда не назовешь вульгарным. 

Мой второй вариант - платье-комбинация длины мини. Такие вещи отлично смотрятся с самыми обычными футболками - серого, белого цвета. Кроссовки, белые кеды - любая обувь "для жизни" в сочетании с таким платьем будет смотреться улетно. Главное, не совмещать такую вещь с босоножками на высокой шпильке - в таком случае, будет перебор. 
Кроме кожаных платьев, есть еще одно направление, которое стоит осветить в этой же статье - джинсовые платья на каждый день. Не менее универсальный вариант для всех случаев жизни (а может и более). 

Там их всего два, можете перейти по указанной ссылке и посмотреть. Варианты "без плечей" хороши для лета. Длина мини хорошо сочетается с кроссовками и кедами, мокасинами и слипонами. 

Удачного шопинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...